♪♫...Школа голосА...♫♪

Объявление

Модераторы:

Набор модеров, все желающие тыкайте сюда!
Персонал:

Prima - Главный администратор
Лимейчи - Администратор

Обновления в игре: Пока ничего нет. Новости:

Игра потихоньку зашевелилась. Игра совсем молодая. Срочно нужны герои.

Важные ссылки:

Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет


Время и погода в игре: Время года зима. Время утро. Рассвет. Где-то 8:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♪♫...Школа голосА...♫♪ » ♣ Принятые анкеты ♣ » Анкета Мейко


Анкета Мейко

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

• Имя Вокалойда:

Мейко (Meiko)

• Фамилия:

Сакине (Sakine)

• Номер Вокалойда:

00

• Возраст:

20

• Пол и ориентация:

жен. , гетеро

• Биография:

Сейчас живет в Токио вместе с Лин, Рен и Кайто.  Про детсво практически ничего не помнит, т.к. была очень маленькая. Родилась в нормальной семье, папа и мама были тоже Вокалоидами, но из-за нещасного случая стала сиротой. в Академии познакомилась с Кайто, стала жить вместе с ним как тока стукнуло 16. Они стали очень неразлучны. Когда познакомилась с Рин и Рен они с Кайто стали называться мамой и папой, а близнецы их дети. Т.к. раньше у нее не было порядкого нормера она решила стать Вокалоидом #00, самой первой из Вокалоидов, даже опередила Мику.
Почему она решила поступить в школу голоса? Та потому что в детсве у нее было мало друзей,и ей как-то сказали что "она такой одной и останеться" (XDDDDD) Но узнав от своих родтсвенников особенно от брата, что открылась школа...Школа Голоса. И т.к. у нее отличный голос она поступила сюда,и, найдя здесь много друзей, она надолго тут осталась.

• 3 любые песни вашего Вокалоида которые вы знаете:

Honey, Kokoro Kiseki, The Pair Tree-Wither-er (Tsugai Kogarashi)

• Внешность:

Мейко обычно одета в красное одеяния, но очень часто ее можна увидетьв красном топике и красной юбочке, на руках у нее перчатки. Не растоеться с микрафоном, на голове наушники. Короткая стрижка и красные волоссы, очень вспылчива, а когда пьянная она цепляеться ко всем парням вокалоидам особенно мучает Кайто, дергает либо душит его же шарфиком. Очень что привликает к ней парней это пышная грудь (кличка "пышногрудая")
У Мейко краные цвета глаза. На руке написан ее номер #00.  У нее очень приятный и спокойный голос.

• Характер:

Страхи: скорей всего увидеть, что за ней подглядывают, когда она в  трезвом состоянии, боиться что когда нибудь закончиться саке. (XDDDDD)
На картинках ее очень часто можна увидетьс бутылкой саке.
А так Мейко милая, добрая, отзывчивая, может кому угодно в депресии оторвать голову, и если у нее плохое настроение, хавайся! А то все подетит в голову что будет под рукой, даже таже бутылка саке. Т.к. она себя назыает мамой, заботится об близнецах и  иногда даже их наказывает, пытается быть хорошой и мамой и подругой.
Симпотизует к Кайто, и Гакупо, но в основном к Кайто. Она каждый День ведет дневник, котрый прячет... (так вам и скажи!!! XDDDD)
• Умения:

она очень хорошо поет. Предназначена для японских песен, отличный голос.

• Как нас нашли?

через великий контакт

• Связь с Вами:
ася: 388160571
контакт: http://vk.com/id21527356
• Частота посещения:
буду стараться каждый день

• Желаемый статус:

Вокалоид #00.

• Читали правила?
да
Летел компьютер с какого то не помню какого этажа и думал как бы зависнуть
• Картинка с Вокалойдом:

Отредактировано Meiko_ Sakine (2009-12-07 21:09:54)

0

2

исправьте пожалуста биографию, внешность, характер и вставьте ключ из правил, тогда ещё посмотрим

0

3

Meiko_ Sakine
Пришла злая Лимейчи-сама и сейчас будет вам елозить по мозгам

Meiko_ Sakine написал(а):

нормальная

Та-а-ак..... Пожалуйста пишите грамотней, нормальной нет, есть "гетро".

Meiko_ Sakine написал(а):

нещасного

Окей, давайте все писать слово Щастье! Прогонить анкету через ворд! Ошибки абсолютно тупые.

А теперь злая я опять буду трепать себе и вам нервы. Ну хватит уже писать мизерное БИО! Некоторые люди, между прочим, пишут такие вещи под сорок строк! Распишите! Должно быть больше строк, как по шаблону!

Характер..... Я не буду говорить ВСЁ что я об этом думаю.... Так как это уровень человека, который на ролевых играет всего два дня!

Ну понимаю БИО, понимаю характер, я понимаю фантазия консервной банки, характер носка а история шариковой ручки, но всё-таки, распишите.

Meiko_ Sakine написал(а):

• Читали правила?да

Вы простите, но я скоро начну ругаться страшным матом! Ну и что это за ответ? Ключ написан в правилах! Читайте!

У меня всё.... Ах да, если в течение трёх дней анкета не будет исправлена, я вас удаляю!

0

4

все.... сдаю работу.
Так нормально?

0

5

Meiko_ Sakine написал(а):

• Читали правила?да

Нет, не читали, и не врите мне! В правилах есть ключ!! Прочтите! Не принимаю, пока что

0

6

все

0

7

Meiko_ Sakine
Ну ладно, принята

0


Вы здесь » ♪♫...Школа голосА...♫♪ » ♣ Принятые анкеты ♣ » Анкета Мейко