♪♫...Школа голосА...♫♪

Объявление

Модераторы:

Набор модеров, все желающие тыкайте сюда!
Персонал:

Prima - Главный администратор
Лимейчи - Администратор

Обновления в игре: Пока ничего нет. Новости:

Игра потихоньку зашевелилась. Игра совсем молодая. Срочно нужны герои.

Важные ссылки:

Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет


Время и погода в игре: Время года зима. Время утро. Рассвет. Где-то 8:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♪♫...Школа голосА...♫♪ » 3-й этаж » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

оооооочнь широкий и просторный.
освещается свечами

0

2

Прима тащила за собой ребят неся какую то чепуху про основание школы бла-бла-бла и всякую такую всячину... Ааа.. душ на втором этаже.. ии...
Прима повернулась, гланула на своих учеников и обомлела... Мдаа.. дама присела на корточки перед Кайто и немного потрепала края его плаща. тааак.. Акума явно надо в душ... после чего подняла на парня взгляд и радостно улыбнулась Акума-кун свободен!
так же переползла на сторону на корточках уселась перед Тайей и осмотрела её, поднялась и гроомко на весь коридор заявила ВСЕ СВОБОДНЫ!!!
развернула обоих в сторону лестницы одним махом руки.
Будут какие то вопросы - обращайтесь! для этого достаточно придти в мой кабинет, ага! подтолкнула обоих в сторону лестницы, Удачи! помахала ручкой и моментально смылась к другой лестнице

========> 2-й этаж, Кабинет Примы

0

3

Прима тащила их за собой. Минув лестницу, она наконец остановилась.

Мдаа.. дама присела на корточки перед Кайто и немного потрепала края его плаща. тааак.. Акума явно надо в душ... после чего подняла на парня взгляд и радостно улыбнулась Акума-кун свободен!

Кайто удивленно смотрел на нее, словно не понимал смысла ее слов.
"Это... как назвать это? Свобода действий? Или оказывающая давление на психику власть?", - подумал парень, пока директриса возилась с Тайей.
Нет, он не считал ее больной на голову или с небольшими отклонениями в психике, просто такой человек ему встретился впервые.
ВСЕ СВОБОДНЫ!!!.
Кайто вновь вздрогнул. Как-то слишком неожиданно она.... "говорила"...
Прима унеслась в другом направлении, а Демон застыл с вытянутой рукой и открытым ртом.
А...., - это все что он успел сказать, пока дама была рядом. Но все таки досказал свою мысль почти шепотом, опустив руку. - ....где нам искать свои комнаты?.... И Ваш кабинет....
Он вздохнул и, поняв, что ему придется еще раз потеряться за это утро,  поплелся в ту сторону, куда умотала мадам.
Тэйя-кун... могу я так тебя называть? Ты со мной на поиски ее кабинета? Или по своим делам?

========> на поиски... 2-й этаж, Кабинет Примы

0

4

Ошарашенно посмотрел на Приму, потом повернулся к Кайто и улыбнулся.
Тэйя-кун... могу я так тебя называть? Ты со мной на поиски ее кабинета? Или по своим делам?
-Конечно, а я тебя Кайто-семпай? Ладно? Ну конечно. Мне нравится наша дериктриса, очень активная и позитивная леди. Ею можно любоваться вечно ^.^ Поэтому надо как можно скорее найти её!
Схватил парня за руку и потащил в кабинет директора. По пути естественно разглядываю с интересом всю школу. Никогда раньше Тэй не видел таких красивых мест.
По школе ходили ученики в интересных костюмах. Кто-то напевал интересные мелодии. Как же тут здорово!
(Утащил за собой Кайто в кабинет Примы на 2 этаж ==>)

0


Вы здесь » ♪♫...Школа голосА...♫♪ » 3-й этаж » Коридор