♪♫...Школа голосА...♫♪

Объявление

Модераторы:

Набор модеров, все желающие тыкайте сюда!
Персонал:

Prima - Главный администратор
Лимейчи - Администратор

Обновления в игре: Пока ничего нет. Новости:

Игра потихоньку зашевелилась. Игра совсем молодая. Срочно нужны герои.

Важные ссылки:

Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет


Время и погода в игре: Время года зима. Время утро. Рассвет. Где-то 8:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♪♫...Школа голосА...♫♪ » 1-й этаж » Столовка


Столовка

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Хавчик тут!!!

0

2

Кабинет Примы ===========>

Тэй пришёл, оглядел огромную столовую в которой было уже и так полно учащихся и не найдя сразу свободного места решил сначала заказать себе завтрак. Хоть он и любил пить кровь, вряд ли в Меня было такое блюдо...Но от стейка с кровью он бы не отказался.
Подойдя к стойке, парень осмотрел содержимое на сегодня...такого не было, просто стояло меню, как в ресторане заказывай что душенька пожелает! А душенька наш желает стейк с кровью...Глаза бегают по названиям блюд... Вот оно! Есть! ха-ха! Славно! Заказав свой завтрак, а именно: стейк из баранины с кровью, на гарнир салатик и чашку зелёного чая, Тэй расплатился, взял заказ и поплёлся с подносом икать себе место. Мест как на зло не было. Ну не стоя же есть? Надо хоть где-то пристроиться.
Подойдя к незнакомому блондинчику с хвостиком Тэй поинтересовался с милой женской улыбкой на лице:
-У вас тут не занято? Можно к вам подсесть? А тол мест вообще нет.
Голос звучал ну совершенно женский, и похож он сейчас был больше на девушку. Его чарующее умение всегда срабатывало безотказною.

0

3

Лен оторвавших от завтрака поглядел на парня с женским голосом и лицом....оно было одето как парень без грудей и не с женской фигурой ....но  ее милое женское лицо и захватывающий разум  голос  просто не мог принадлежать парню .
- да нет не занято садись....эээ...приятного аппетита...меня Лен зовут а тебя ? кстати ты не не заметил...или эээ.. можно поинтересоваться ты девушка или парень а то я что то не пойму не как по твоей внешности и голосу.

Лен продолжил жевать свой завтрак в ожидании ответа кто перед ним ....
- да кстати ....ты ведь тоже тут учишься?
тут он понял что вопрос   был не к месту потому что кто еще мог есть в этой столовой...

Отредактировано Len (2009-12-06 14:33:34)

0

4

- да нет не занято садись....эээ...приятного аппетита...меня Лен зовут а тебя ? кстати ты не не заметил...или эээ.. можно поинтересоваться ты девушка или парень, а то я что-то не пойму никак по твоей внешности и голосу.
-Спасибо. - Тэй сел рядом и начал отвечать на заданные парнишкой вопросы. - Я парень, но могу быть кем тебе угодно..^^ А зовут меня Тэй. И тебе приятного аппетита.
Тэй тоже принялся за свой завтрак. Стейк с кровью оказался очень вкусным, так что слюни капающие от голода пришлось сдерживать.
- да кстати ....ты ведь тоже тут учишься?
-Да, я новенькие, недавно тут. А ты я вижу тут уже давненько, местный?
Тэй с интересом разглядывал Лена. Забавный парнишка лет 14-15...блондинистый такой, и милый на лицо. Прямо таки воплощение сущего кавая ^_^

0

5

Кабинет Примы ===========>

Обсасывая одну деревянную  палочку от своего лакомства, Кайто вслед за парнем подошел к стойке.
Так... Меню.... Что тут у нас?..... МОРОЖЕННОЕ!!!!!
И вновь обильное слюноотделение полилось из его рта. Заказав себе не всего, но побольше, особенное лакомство, он пошел вслед за Тейм искать себе место.
да нет не занято садись.... - услышал он, подойдя следом за новым другом к блондину с хвостиком. - можно поинтересоваться ты девушка или парень а то я что то не пойму не как по твоей внешности и голосу.
Кайто хихикнул. Этот блондин, точнее, как он представился, Лен, его уже забавлял.
А еще одного места не найдется? - Акума улыбнулся и, не дожидаясь ответа, присел рядом. - Я Кайто, король мороженного и синих шарфиков. - он засмеялся. Даже не смотря на недосып у него было прекрасное настроение.

Отредактировано Akuma Kaito (2009-12-06 14:55:29)

0

6

А еще одного места не найдется?
- Эээ....вообще то....
не успев   сказать и слова Лен  увидел что парень уже сел. какай невоспитанный подумал про себя Лен продолжив.
- вообще то тут занято но пока Рин не пришла ты можешь посидеть.
выговорившись Лен с облегчением вздохнул .
А ты я вижу тут уже давненько, местный?
- ты не поверишь но  я сам только недавно приехал сюда.Кстати меня Лен зовут.... как ты можешь есть такую отвратительную еду?
Лен встал и пошел к барной стоики что бы заказать десерт себе и новым друзья .... хотя он еще с удивлением и изумлением смотрел на парня с синими волосами и парнядевку ...

0

7

вообще то тут занято но пока Рин не пришла ты можешь посидеть.
Рин? Ну, девушке я всегда освобожу место, - он улыбнулся.
как ты можешь есть такую отвратительную еду?, - Кайто проследил за взглядом Лена и наткнулся на то, что было у Тейя в тарелке.  Невольно отметив про себя, что Тей выглядит счастливым, уплетая это за обе щеки, Воришка принялся к уничтожению блинчиков с клубникой. Он предложил сидящим за столом парням.
Скажите мне.... а что вас привело в эту школу? - Кайто поставил тарелку с двумя блинчиками в центр стола (примечание: до их уничтожения блинчиков было три  ^^ ) и принялся за одну из баночек мороженного.

0

8

- ты не поверишь но  я сам только недавно приехал сюда.Кстати меня Лен зовут.... как ты можешь есть такую отвратительную еду?
Тэй рассмеялся звонким заливным смехом.
-Почему же отвратительную?? Хотя может ты и прав, в меню нет пункта под названием "Донорская кровь"...Вот и приходится есть вот "это". - Указал на стейк.- Или ты можешь предложить мне своей крови?
Парень ухмыльнулся и глянул на блондина. Затем перевёл взгляд на синеволосого.
-О, Кайто-семпай, вы как всегда с мороженым))...а какое ваше любимое?
Не хотя Тэй доедал свой стейк и копошился в салатике. Надо будет их попросить всё таки о мааааленьком пакетике крови, для него лично. А то в горле такое ощущение что неделю ничего не пил.
-А кто такая Рин?...
Вдруг поинтересовался Тэй. Чем больше друзей, тем лучше.
-Скажите мне.... а что вас привело в эту школу?
Снова обернувшись к семпаю парень задумался не на долго и ответил.
-Интересно было, я вообще очень любопытный и любознательный. Ну и естественно научиться чему нибудь новому. А ты?

Отредактировано Soune Taya (2009-12-06 15:07:41)

0

9

Живот предательски заурчал. Лимей погладила себя по животу. Ужасно хотелось есть. Девушка сглотнула, она была безумно голодной, но вот деньги на перекус отсутствовали. Она вздохнула и села за столик неподалёку от окна. Девушка томно выглянула в окно и вытащила из кармана колоду карт таро. Она быстро перетасовала и вытащила несколько карт.
Всё как всегда, туманно и не понятно.... Жаль-жаль
Она печально взглянула в своё отражение в белом начищенном столе. Девушка провела ладонью по столику и вновь вздохнула.
Скучный денёк.... Хотя если учитывать новичков... ДА всё равно скучно, даже погадать не кому...
Кард рассмотрела ноготки, которые были украшены французским маникюром. Она постучала пальчиком по столу, и вновь залезла в сумку. Долго искала и где-то на дне сумке вырыла свой кошелёк.
Ура! Нашла!
Гадалка открыла кошелёк и пересчитала деньги, после чего задумалась на тему заказа.

0

10

* лен тихо переворив полученную информацию от нового знакомого  подумал что у парнишки не все в порядке но не сделав виду сказал*
- Слушай а чем тебе так нравится кровь?
- и да Рин моя старшая сестра....
-Скажите мне.... а что вас привело в эту школу?* хм... интересный вопрос что не я делаю в школе а ты делаешь делаешь с кровью в учебном заведении.
- ну как  учусь лучше и красивее петь...
*Лену принесли заказ его банановый торт которого он уже давно ждал в окружении синяка и кровососа *
- Синяк а тебя как зовут * лен спросил парнишку с синими волосами..*

Отредактировано Len (2009-12-07 12:02:49)

0

11

Тэй приметил в столовой уже знакомую фигуру девушки, Лимейчи кажется... Котелось подойти поздоровоться и заговорить, но раздумья оборвал неожиданный вопрос:
- Слушай а чем тебе так нравится кровь?
Тэй повернулся в спросившему, оказался это блондинчик кушающий банановый торт. Ну разве не загляденье? Такая милая мордашка, да ещё и вся в торте. Тэй улыбнулся и пальцем аккуратно снял крем с лица Лена.
-Чумазый...))...Кровь, не знаю, тонус придаёт...а вообще я вампир!
Тэй решил поиграть с маличишкой в кошки-мышки.
-Дашь выпить своей крови?)
- и да Рин моя старшая сестра....
Ну вот, теперь будем знать, что это не его девушка или кто-то ещё.
Тэй снова перевёл взгляд на Лимейчи, та задумавшись о чём-то дежала в руке кошелёк. "Хм...она вроде гадалка?...Пойти что ли испытать судьбу?"
-Разрешите вас покинуть не на долго?)
Соунэ встал со свого места и направился к девушке. Подойдя со спины он спокойным нежным голосом(мужским) спросил:
-Разрешите к вам подсесть?

0

12

* Лен почувствовал пальцы  парня на своем лице в ужасе покачнулся на стуле и постарался отодвинуться подальше *
- эээ...ты поаккуратнее ...я против однополой любви....и  если такое повториться больше не разрешу подсесть ко мне....
-Дашь выпить своей крови?)
-и не мечтай мне моя кровь дорога мне и я не дам прикоснуться губам парня к своей коже...
* Тут Лен увидел еще одну незнакомую девушку но не решился к ней подойти...*
-Разрешите вас покинуть не на долго?)
* Лен ждал этих слов*
- да конечно я тоже собирался вас покинуть пойду прогуляюсь....

0

13

Ещё некоторое время подумав, девушка решила заказать себе обычный салатик и чай.
-Разрешите к вам подсесть? - услышала голос Лимей и вздрогнула от неожиданности.
-Да, конечно. Я на пару минут оставлю вас в одиночестве - Лимейчи встала и отошла к барной стойке, где заказала себе салатик и чашечку, только не чая, а кофе. Лимейчи вернулась и села напротив Тэй
-Ну что же... Я вас слушаю. Вы ведь хотели мне что-то сказать. - произнесла гадалка, отпивая кофе из чашки
-Хм... Этот парень-девушка, странноватый.... Начнём с того, что он парень-девушка - анализировала свои мысли Кард, но на лице светилась безмятежная улыбочка. Она вновь отпила чуток кофе
-Кстати, может вам тоже заказать чашечку кофе?

0

14

-Да, конечно. Я на пару минут оставлю вас в одиночестве
-Да-да, я подожду..
Тэй улыбнулся и остался сидеть в ожидании Гадалки.
Лимейчи вернулась и села напротив Тэй
-Ну что же... Я вас слушаю. Вы ведь хотели мне что-то сказать.

-Да, хотел бы узнать свою судьбу))..вы ведь гадаете на будущее, не так ли?
Парень сложил руки замочком и опёрся о стол положив на них голову.
Милая, теперь слегка женская улыбка светилась на его лице.
"Интересно, она действительно умеет гадать, или снова аферистка?..хм...не думаю"
-Кстати, может вам тоже заказать чашечку кофе?
-Нет, спасибо, я не люблю кофе))..

Отредактировано Soune Taya (2009-12-07 16:41:31)

0

15

-Да, хотел бы узнать свою судьбу))..вы ведь гадаете на будущее, не так ли? - в ответ гадалка слегка кивнула головой
-Судьбу... Хм... Вы знаете что игры с такими вещами очень опасны... Ну хорошо - девушка достала карты таро и перетасовала
-Но я могу гадать не на будущее в целом, а на какой-то определённый вопрос, так что задавайте ваш вопрос - добавила Лимейчи. Она взяла вилочку и съела немного салата. Заказанное ею блюдо было приятным на вкус
-Этот парень... Девушка... Парень... В общем оно меня слегка смущает и заставляет быть на чеку - Лимейчи продолжала мило улыбаться. Хорошая актриса ни когда не умирала в гадалке. Девушка отпила из чашечки кофе. После чего она отодвинула тарелочку с салатом чуток в бок, дабы освободить пространство для карт.

0

16

О, Кайто-семпай, вы как всегда с мороженым))...а какое ваше любимое?
Хм... Банановое, клубничное и, кончно же, лимонное и мятное, - Акума облизал ложку и отложил в сторону пустую баночку.
Интересно было, я вообще очень любопытный и любознательный. Ну и естественно научиться чему нибудь новому. А ты?
Парень задумался с ложкой во рту.
Ну... я сам не знаю почему... Скажем так... Мне было не куда идти и не чем заняться, - он улыбнулся.
Синяк а тебя как зовут
Кайто подавился мороженым. Синяк?! Кхе.... Этого мальчишку следует будет проучить.
Кх... Кайто, блин.... Суфле банановое, - Воришка улыбнулся, узрев как блондин поедает свой десерт.
Тей покинул их, и мой герой (назовем его сейчас так)))) решил пойти прогуляться во двор.
Гомен... Я тебя покину.... Еще свидимся, - он вновь улыбнулся, потрепал блондина по голове, взял мороженное и удалился.

=================> Двор

+1

17

-Судьбу... Хм... Вы знаете что игры с такими вещами очень опасны... Ну хорошо
девушка достала карты таро и перетасовала

-Знаю, но я человек случая, и люблю риск во всех его проявлениях)
-Но я могу гадать не на будущее в целом, а на какой-то определённый вопрос, так что задавайте ваш вопрос
Тэй не на долго задумался, вопрос...хм...
-Что меня ожидает в этой школе?
Парню было действительно интересно, не зря ли он сюда вообще пришёл? Стоило ли ему это делать вт так вот, спонтанно?
Надежда на то что это всё таки не аферистка сидел в горле.

0

18

2 этаж, кабинет Примы---------->
Тэй тихо спокойно зашёл в столовую, и найдя свободный столик мигом двинулся к нему. Где-то сзади шёл Кайто, Тэй это знал. Надо было поскорее купить чая и мороженого семпаю. Только вот, какое его любимое? Парен не знал. Поэтому разумнее было дождаться его самого.

0

19

2 этаж, кабинет Примы---------->

Кайто шел за своим другом, словно зомбированный, ему не хватало только вытянуть руки и повторять: "Мороженное...". Но как-то парнишка от этого удержался. Зайдя за Тейем в столовую, он присел за столик, который был выбран вампиром. Он положилруки на стол, а на них вогрузил свою голову. Глаза светились от счастья что сейчас усталость пройдет, но были и нотки какого-то смятения...

0

20

-Сэмпай, а вы какое мороженое любите??
Тэй со своей фирменной улыбкой взглянул на парня.
Жёлтые глаза сейчас были закрыты и на щёки мягко ложились пушистые ресницы. Кожа бледная, почти мраморная, а не естественно синие волосы падают на лицо.
-И что ещё помимо мороженого будите?
Кайто вялый и уставший распластался на столе как будто собирался остаться тут на долго.
"Похоже мороженого нужно брать побольше" - подумаю юноша.

0

21

Сэмпай, а вы какое мороженое любите?? И что ещё помимо мороженого будите?
Ммм... Лимонное... Мятное... Зеленно-чайное.. - на последнем от усмехнулся, словно хотел посмеяться, но не смог. - И чай.. зеленый с лимоном и без сахара, если можно... Деньги потом верну... - добавил он последнюю фразу, когда Тей уже начал идти в сторону буфета.

0

22

Ммм... Лимонное... Мятное... Зеленно-чайное.. - на последнем от усмехнулся, словно хотел посмеяться, но не смог. - И чай.. зеленый с лимоном и без сахара, если можно... Деньги потом верну... - добавил он последнюю фразу
-Хорошо ^^
Тэй улыбнулся и направился к буфету. Каждое слово семпая впечаталось в голову. Тэй подошёл к прилавку и заказал всё нужное. Себе он как обычно взял отбивную с кровью.
"Да уж, заказик...мороженое, чай и отбивная с кровью оО"
Ученики стоявшие рядом косо поглядывали на парнишку, безумно походившего на девушку. Некоторые даже путались. А Тэй продолжал с улыбкой ждать заказа и время от времени поглядывать на Кайто. Всё же семпай был ему чуть больше чем просто друг.
Приняв зказаз и расплатившись он направился назад к столику.
-А во и я ^^ А это ваше лимонне, мятное и с зелёным чаем мороженое, и чай с лимоном без сахара.
Тэй всё поставил перед Кайто и уселся рядом. Посмотрев на свою отбивную он как-то криво улыбнулся.
-Итадакимас ^_^

0

23

Он внимательно следил как парень шел обратно с едой... ну, или с ее подобием... Кайто отметил про себя, что он совершенно не помнит как Тей стоял у прилавка...
Наверное я задремал...
Перед носом ледяного принца появилось его желанное мороженное и чай. Паренек моментально проснулся, воспрянул и принялся лопать свое блюдо, бросив:
Итадакимасс!
Мороженное.. Мороженное... Мороженное... Чааааааай...
Старший Акума с довольным видом поглощал свое лакомство и, словно вспомнив, повернулся к Тейю.
Тей.. Ты же вампир, нэ? А тебя жажда крови часто мучает?
Воришка облокотился локтем на стол и пристально с нахальной улыбкой и ложкой во рту посмотрел на друга. Было видно что ему стало лучше... А так же что он что-то задумал...

0

24

Тэй как будто ел свою отбивную глазами так к ней и не притронувшись. Словно проснувшись ото сна он услышал слова Кайто.
Тей.. Ты же вампир, нэ? А тебя жажда крови часто мучает?
Чуть замешкавшись и заморгав Тэй ответил.
-Я!?...Это...ну...как сказать...мучает конечно..правда я стараюсь её сдерживать....вот к примеру уже ровно 2 недели без чистой человеческой крови..
Тэй как-то глупо улыбнулся и поняв это отрезал ножом кусок мяса и поскорее сунул в рот
"Веду себя как идиот"..

0

25

Дьявол вновь положил себе в рот мороженное, сплетая все три вкуса в один.
И много ты выпиваешь за раз?
Он внимательно посмотрел на мясо перед Тейем и проследил как тот сунул его в рот. Отпив чай он вновь посмотрел на парня.
А это вкусно? Я имею в виду кровь...

0

26

И много ты выпиваешь за раз?
Подавился мясом, откашливается...
-Ну..стараюсь не больше 500 мл...
Тэй отодвинул тарелку с мясом. Не шло и всё тут, либо аппетита не было, либо мясо было не качественное..
А это вкусно? Я имею в виду кровь...
Тэй повернулся к Кайто. Каким-то дрожащим, протяжным, чуть завывающим голосом ответил.
-Даа...такая горячая...приторная...нежная...красная...как энергетик...
Прикрыл глаза и замечтался, сам не заметил как пустил слюну. Во время опешил.

0

27

Слушая Тейя, Кайто все больше расплывался в ухмылке, словно точно что-то задумал. Моментально уничтожив свое мороженное и чай, он встал и взял парня за руку.
Пойдем... Надо отдать тебе деньги....
Он поволок за собой парня, который ни чего не понимая, шел за ним. На улыбке Дьявола красовалась улыбка, что любой бы псих позавидовал...

----------> Комната Кайто

0

28

Тей "тащился" следом за семпаем еле успевая переставлять ноги.
-Кайто-сэмпай, куда мы так торопимся? Можите вернуть мне деньги и потом...я не против..
Увидев улыбку парня Тэй вздрогнул и решил не перечить молча следовать за семпаем.
--------> Комната Кайто

0


Вы здесь » ♪♫...Школа голосА...♫♪ » 1-й этаж » Столовка