♪♫...Школа голосА...♫♪

Объявление

Модераторы:

Набор модеров, все желающие тыкайте сюда!
Персонал:

Prima - Главный администратор
Лимейчи - Администратор

Обновления в игре: Пока ничего нет. Новости:

Игра потихоньку зашевелилась. Игра совсем молодая. Срочно нужны герои.

Важные ссылки:

Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет


Время и погода в игре: Время года зима. Время утро. Рассвет. Где-то 8:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♪♫...Школа голосА...♫♪ » ○ Двор ○ » Передний двор


Передний двор

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

У входа в школу

0

2

===Вход в игру===

Кайто медленно шел по главной дороге.
Сверни налево... Потом пройди прямо.... Потом три раза направо... И один раз налево.... - Передразнивая вспоминал парень. - Тьфу! Глупая девчонка! Так и знал что надо было спросить дорогу у кого нибудь другого!
Он тихо ругался на эту белокурую девчоночку, которая так подробно объяснила ему неправильный путь к школе.
Еще и стариком назвала... Ну и что что в 22 года решил в школу пойти! Это же не обычная школа!, - Всплеснул руками парень и, оступившись, скатился по маленькому склону.
Да что ж за день-то такой!, - Он выругался и встал на ноги, отряхивая одежду от пыли.
Поднял сумку и пошел вперед.
"Рано или поздно все равно куда нибудь да выйду..."
Он шел еще где-то с час и наткнулся на огромные кованные ворота.
Тааак... Что тут у нас?, - Кайто приоткрыл ворота и вошел во внутренний двор.
Большой просторный двор, со множеством зелени и цветов. По центру стоял фонтан, красивый такой и мощный. За фонтаном было огромное красивое здание в викторианском стиле. Кремовые стены, несколько небольших колон и массивная деревянная дверь, сделанная искусными мастерами. От такой роскоши у парня немного отвисла челюсть.
Проходя мимо девушки, сидящей на фонтане, парент немного притормозил, окидывая ее беглым взглядом. Он прошел к двери, озираясь по сторонам и думая, что это великолепное место. Подойдя к двустворчатым дверям, Кайто постучал. Он сам не знал зачем, может надеялся что его стук кто-то услышит, а может просто так, ради приличия.

Отредактировано Akuma Kaito (2009-11-20 16:59:47)

0

3

Девушка медленно брела по дворику школы. Утро выдалось скучным. Небо было лазурно-голубым и безоблочным. Она присела на край фонтана. На девушке был тёплый свитер в чёрно-белую, горизонтальную полосочку, синие джинсы, кроссовки. Белые волосы были затянуты в тугой хвост.
-Скучный денёк... Как хочется заняться чем-нибудь интересным - промелькнуло в её голове. Лимейчи зевнула и потёрла глаза. Она вдохнула воздуха в грудь и грустно взглянула на небо. Она провела ладонью по чистой, но заледеневшей глади фонтана.
-Тааак... Что тут у нас? - услышала девушка чей-то голос и скрип открываемых ворот. Лимей чуть повернула голову в нужную сторону. Она увидела выского, милого, молодого человека. Девушка пошарилась в карамане свитера и вытащила от туда небольшую пачку карт таро. Она вытянула три карты наугад.
-Хмм.... Шут - найдите что-то новое, Башня - разруште границе, Луна - преодалейте страх..... Понятно - она убрала карты в карман и вновь окинула взглядом незнакомца.
-Хм...

0

4

Идя по направлению которое дали Тэю он не переставал думать об одной вещи:
-Какого чёрта я иду в эту школу?...Вдруг меня не приймут?...Вдруг им не понравится мой голос?...ведь эта школа для избранных. Могу ли я назвать себя избранным? Как то не получается.
Подойдя к воротам школы осмотрел их чуть приоткрывая рот. Присвистнул.
-Не хило...интересно что же там внутри?!..
Зайдя за ворота остановился уже с сильно отвисшей челюстью.
В голове не переставая мелькали мысли. Но не одну из них уловить за хвост Тэй так и не смог.
-Ледно,теперь надо найти кого нибудь кто сможет мне помочь ориентироваться тут и найти директора...или кто у них тут всем этим делом заправляет?
Пройдясь чуть по двору перед школой заметил двух людей. Парня с синими волосами и девушку с короткими серебристыми волосами. Хотя девушкой её было назвать сложно. Скорее девочкой. Ну то было не столь важно. Надо с ними познакомиться поскорее и подружиться.
Подойдя к людям мило улыбнулся как делал всегда и поприветствовал их.
-Добрый день. Разрешите с вами познакомиться?...и не могли бы вы мне помочь?
С надеждой глянул на парня с девушкой.

0

5

Постучал и оглянулся на девушку.
Извините, а что тут находится? - С улыбкой на лице спросил парень.
Он похлопал себя по плечу, смахивая оставшуюся пыль.
"Вот еще подумают что придурок какой-то БОМЖоватый пришел и отправят восвояси... Надо попытаться еще раз узнать где находится эта школа", - подумал он и добавил в слух:
Я ищу Школу голосА... Заблудился пока шел и вот.... вышел сюда....
Еще раз посмотрел на двери и вновь улыбнулся девушке. Какое-то странное ощущение возникло внутри него, словно эта девушка ему родная чем-то.
Не успел Кайто понять чем же это девушка "приглянулась" ему, как подошел парень. Кайто некоторое время стоял в отупление, потому что не мог понять, действительно ли это парень?
"Ну, одежда мужская... Значит парень...", - подумал он и услышал:
Добрый день. Разрешите с вами познакомиться?...и не могли бы вы мне помочь?
Услышав этот голос, он отметил про себя, что это точно скорей парень с девичьим лицом, чем наоборот. Приветливо улыбнулся ему и сказал:
Я бы тоже не отказался от маленькой помощи, - и вновь обратился к девушке, - так как мне пройти до школы?

Отредактировано Akuma Kaito (2009-11-20 17:12:50)

0

6

-Я бы тоже не отказался от маленькой помощи - Лимейчи посмотрела на подошедших молодых людей. Она внимательно рассмотрела их.
-Так-с...Пополнение... - подумала Лимейчи, а о чём ей ещё сейчас думать. Она достала из кармана карты, перемешала их и вытянула одну.
-Шут.... - подумала Лимейчи и посмотрела на новых знакомых. Девушка улыбнулась и протянула сухую, изящную ладошку для рукопожатия.
-Лимейчи Кард.... Будем знакомы. Это и есть Школа Голоса. Чем именно я могу вам помочь? - произнесла гадалка. Она вновь взглянула на чистую, зеркальную гладь ледяного прудика фонтана.
-Новые ученики - новые актёры... Хи.... Так-с.... а сейчас попробуем въехать что и как.... - промелькнуло в её голове.

0

7

-Лимейчи Кард.... Будем знакомы. Это и есть Школа Голоса. Чем именно я могу вам помочь?
Ничуть не удивился сказанному.
-Тэйя Соунэ... -взял руку девушки в свою и легонько коснулся губами.-У вас тут очень красиво, не подскажите куда нам, новичкам, для начала следует идти?
Улыбнулся парню и тоже протянул руку для пожатия(приветствия).
Эх...начало весьма не плохое. Того гляди и друзей себе быстро найду. Было бы не плохо узнать и где я жить буду. Не оставят же они новичка на испытательный срок спать на коврике в гостинной?...Надеюсь что нет.
Слушая людей успеваю осматривать всё вокруг.
И всё таки мне тут нравится.

0

8

ВИУГВС (Великая и Ужасная Госпожа всея вселенной) Прима с жутким рёвом ЧТО ЗА ИДИОТСКОЕ УТРО!!! вывалилась из здания школы, очень быстрым шагом и нелепой, неуклюжей и смешной побрела к фонтану, в нём умылась и повисла как труп.
"стоп.. мне показалось или там кто то был?.." - пронеслось в голове у "леди" и та повернулась на разговорившуюся тройку загадочных не знакомых людей... "а, это Лимей.." , пардон, двух не знакомых и одного знакомого человека.
Всем привееееет! - заявила дама в ночной рубашке, диким шухером на голове, босая и с размазанной по лицу косметикой не стёртой с прошлого вечера.
Чувствую что то не то... Прима быстро заглянула в фонтан и ужаснулась от своего отражения... с неловкой улыбкой унесясь куда то в глубь школы и вернулась почти сразу в своём нормальной обличии. то есть чёрные блестящие лакированые туфли, строгое облегающее платье с большими вырезами на груди и спине, волосы собраны в идеальный пучок и на морде лица всё в поряде.
Простите за ожидание. леди протягивает руку всем, так как кому не сильно её интересует, Прима. Директор  основатель сего чуда другой руков указав на школу представилась народу дама.

0

9

Лимейчи Кард.... Будем знакомы. Это и есть Школа Голоса. Чем именно я могу вам помочь?
Кайто расплылся в довольной улыбке: ну наконец-то он ее нашел!
Тэйя Соунэ... У вас тут очень красиво, не подскажите куда нам, новичкам, для начала следует идти?, - милый паренек протянул ему руку с улыбкой.
Как-то Кайто не очень-то хотел сейчас с кем-то знакомиться. Все что ему было нужно, так это душ, чистая одежда, кровать и море мороженного. Но не смотря на всю усталость и злость, накопившихся от путешествия, он пожал ему руку.
Дьявольский Вор, - парень улыбнулся. - Клептомания только на мороженное, а так зовите Акума Кайто.
Когда он уставал, то всегда вел себя как шут, но это ему, порой, очень даже хорошо помогало.
ЧТО ЗА ИДИОТСКОЕ УТРО!!!, - услышал он после того как открылись двери.
Какая-то мадам пронеслась мимо него и практически окунулась в фонтан. Оглянулась на них и протянула:
Всем привееееет!
Акума еле сдерживал смех, хорошо что улыбка на его лице уже была. Эта дама очень веселила его: растрепанная, с потекшим макияжем и в пижамке. Вот она куда-то унеслась, а парень еще дольше расплылся в улыбке.
Простите за ожидание. Прима. Директор  основатель сего чуда.
Он обернулся и увидел как дама, уже в нормальном виде, протягивает руку. На автомате он присел на одно колено и поцеловал тыльную сторону ладони.
Акума Кайто. Я много слышал о Вашей школе. Кстати, прекрасное место.
Теперь он жалел, что еще минуту назад готов был во весь голос расхохотаться из-за этой леди.

0

10

В некотором негодовании посмотрел на прибежавшую девушку стараясь не высказывать удивления и некоторого шока,а то и смеха.
Директор?...Эта девушка?...ДИРЕКТОР??? О_О"
Мило улыбнулся прикрыв глаза. Так, не надо впадать в ступор, надо что-то ответить. СРОЧНО!
Добрый день, госпожа директор.
Подождал пока синеволосый паренёк(названный Кайто) поприветствовал Приму и тоже поприветствовал директрису поклонившись ей.
-Соунэ Тэй. Наслышан о вас и о вашей школе. А увидев это ничуть не удивился её известности. Это действительно потрясающее место! Такие красивые места. Дух захватывает...
Что-то я разговорился...-Притих чуть смутившись. Но потом снова заговорил:
-Вы ознакомите нас со здешними местами и правилами?
Посмотрел на часы. Порабы и принять свою дозу, но при этих милых людях как-то не удобно. Ладно, так и быть, с этим делом подождём.
Не переставая улыбаться смотрю на близстоящих людей.

Отредактировано Soune Taya (2009-11-20 18:14:59)

0

11

Выслушав все похвалы...ох спасибо-спасибо ...очень засмущавшись мадам осмотрела всех особенно внимательно осмотрела Кайто и строго заявила всем А... а что я хотела сказать?... секунды: 1, 2, 3, 4, 5..... Ах да! Точно! Правило номер раз! школьная форма!! ЗАПРЕЩЕНА!!!! выдох... дальше!.. рассуждая что то ОЧЕНЬ громко и ходя вокруг народа Прима зачитывала правила которые придумывала сама на ходу.
иии кстати... гробовая тишина... КАЙТО!!! громко-громко заявила девушка указав пальцем на синеволосого новенького её школы ...мне очень нравится твой плааащ... у тебя есть ещё такой??.. .... ой, о чём это я? о.О подумала певица и продолжила ходить кругом зачитывая всякий бред.
Лимейчи! неожиданно для всех после длинной пааааузы вскрикнула Прима Давай покажем новеньким территорию школы! ла-ла-ла.. какая я молодец... я же первая это предложила?.........
призадумавшись немного Прима взяла одной рукой Кайто за руку, другой Тайю и пошла в неизвестном направлении, ведя с собой народ... и Лимейчи наверно сзади плетётся...

0

12

Правило номер раз! школьная форма!! ЗАПРЕЩЕНА!!!!
При этих словах Кайто обрадовался. Больше всего в школе он терпеть не мог форму. Именно из-за этого у него всегда были большие проблемы.
Прима ходила вокруг них и читала правила как-то слишком странно, словно придумывая их на ходу.
КАЙТО!!! - вдруг вскрикнула она, что парень даже подпрыгнул.
"Ох... Щас что-то будет... что-то будет... Выпрут из школы, даже не запустив нее....", - Акума нервно сглотнул.
...мне очень нравится твой плааащ... у тебя есть ещё такой??..
Он удивленно посмотрел на директора и облегченно вздохнул.
Есть... только не такой грязный и выглаженный. - Он вновь улыбнулся.

"Улыбайся, мой мальчик. Улыбайся что бы не произошло в твоей жизни. Улыбка всегда поддержит тебя и поможет тебе завести хороших друзей", - так всегда говорила его бабушка, когда он начинал плакать.

Директор предложила показать новеньким территорию. Взяла их за руки и куда-то потащила. От неожиданности, он даже чуть не упал, но еле как устояв на ногах, все равно не очень-то поспевал за директрисой.
Г-госпожа директор.... Может, вы сначала покажите нам наши комнаты? Мы бы оставили вещи, приняли душ.... И со спокойными сердцами... В общем, вы уловили мою мысль?
Воришка немного робко подал голос, но так же, подал правильную идею. Меньше всего ему хотелось ходить в таком виде.

0

13

С нескончаемой улыбкой продолжает наблюдать за всеми действиями дериктрисы.
Г-госпожа директор.... Может, вы сначала покажите нам наши комнаты? Мы бы оставили вещи, приняли душ.... И со спокойными сердцами... В общем, вы уловили мою мысль?
Посмотрел на парня.
-Да, нам не помешало бы. Уж слишком мы устали пока искали это место.
Буквально "тащится" за Примой. Ноги заплетаются и спотыкаются. Ударился ногой о какой-то выступ....>_<
-Давайте всё-таки пройдём в то место где мы будем жить ^_^;...
Посмотрел на милую женщину.
-Красивая она всё таки...
(все вместе пошли на 2 этаж ==>)

Отредактировано Soune Taya (2009-11-20 19:14:04)

0

14

Паренёк брёл по улицам ища школу,несколько десятков раз спрашивал дорогу,несколько раз просто заигравал с девушками...Ноги уже болели, колгда он прешёл к какой-то остановке ему сказали, что школа голоса вообще с другой стороны,пол часа он ждал автобуса,билет упал в лужу,в автобус не пустили,и Акайто пошёл пешком...Был яркий,солнечный день...Акайто шёл и смотрел в небо,потом его тело встретелось с деревом,а лоб после этого с льдом завёрнутым в полотенце которое ему дали в магазине чсерз дорогу увидив беду...После этого Акайто твёрдо решил идти внимательно наблюдая за дорогой в итоге к4огда он дашёл до школы он решил,что не будет искать главнгое здание,так как это очень долго,он просто сел на траву и подняв голову к небу закрыл свои прекрасные глаза,его локоны мягко ложились на плечи а шарв концом лежал на траве...Ну и сколько ещё будет сегодня бед?-прошетал Акайто,как бы спрашивая не то что у чего то высшего,а скорее у самого себя...

0

15

<===================== Столовая

Самый старший вокалоид (да-да, я не преувеличиваю)))) шел по двору и поедал уже вторую баночку мороженного. Шел и напевал себе забавную мелодию, как вдруг увидел до боли знакомый красный цвет. Он остановился и внимательно, с ложкой во рту, как это было ему свойственно, посмотрел на красного человека. Красные волосы, знакомые черты и... КРАСНЫЙ ШАРФ???!!!!
Это.... Это... ЭТО МОЙ БРАТЕЦ???!!!! - старший Акума выронил ложку изо рта, но тут же заменил ее другой.
А... Ака.... Акайто? - тихо еле выговорил парень и окликнул сидящего - Акайто!

0

16

А... Ака.... Акайто?-услышав знакомый голос,Акайто  лениво повернул голову,там стоял его брат,как всегда с ложкой во рту, Акайто встал подёшёл взял ложку изо рта,забрал мороженое и стал нагло кушать.Показал язык:Добрый денёк братишка,сделай одолженеце,отведи мну плиз к деректрисе а то запутался,и дай пожрать а ещё дай денег и сходи со мной по магазам-Акайто нагло обнял братига за талию и подпехнул по дороге вперёд,облизнул ложку,посмотрел в небо,опустил голову,и мароженное упало на него...-ОПЯТЬ!?ДА закалибало всё одни не приятности!!!!!Нежно посмотрел на брата:Ты же сделаешь то что я попросил?

0

17

Кайто ни чуть не удивился поведению брата, хотя удивился своей реакции. Выслушав все требования брата, он лениво посмотрел на него.
Че-то мне в лом хоть что-то делать...
Затем парень заметил как его драгоценность медленно, капая на плащ брата, упало на него. Ну, зная его любовь к мороженному легко можно представить себе его реакцию. Оставлю выбор за Вами что представлять: замедленные движения Кайто с протянутым и так же замедленный "NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!" или же резкий подскок, ставшие дыбом волосы на голове и визг почти как у девчонки.
ТЫ ЧТО НАТВОРИЛ?????!!!!!! ОНО БЫЛО ПОСЛЕДНЕЕ В БУФЕТЕ!!!!!!, - Кайто энергично тряс младшего братца за плечи, а затем принялся душить его шарфиком, потом бросив это дело начал нарезать круги. - Черт! Последнее мятное мороженное угробил! Ааааа! Останешься без завтрака, денег и магазина! Тьфу! Жрал бы свои перцы!
Такие ссоры были их обычным делом, так что они уже сами не понимали когда ссорились в шутку, а когда всерьез.
Старший Акума взял Акайто за шарф и потащил в сторону школы, душа, волоча по земле и посыпая брата проклятиями.

0

18

Акайто был не выспавшийся и на нервах,когда братик на него кричал,парень пустил слёзку,но старался сдерживаться...Кайто взял Акайто за шарф и начал душить,Акайто старался промолчать но он уже был на пределе нервов,когда братиг потащил незнамо куда Парень заплакал и зарыдал,-Я не спициально!!!Сегодня день такой!!!!!!!!!!Мне не везёт!!!!-Паренёк сел опять на траву и упёрся головой в калени,испачкал штаны,-Никуда не пойду!Вот- Акайто был сам в шоке от своего поведения но всё ровно продолжил себя так вести!

0

19

Аааааа! Хватит нюни распускать! Ты мужик или кто?! - Воришка поднял брата на ноги и потащил за собой к школе. - Щас придем к директору, она тебя быстро жизни научит...
Он тащил рыдающего брата, а сам кипятился. Вот что его по настоящему раздражало: плачущие парни, а тем более братья. Ему сразу хотелось врезать как следует, но что-то всегда его останавливало.
По дороге он все время говорил брату:
Не реви, а то перчик не дам.

======================> (пропуская все коридоры и лестницы) кабинет Примы

0

20

Когда Кайто на орал на брата тот оципенел и покорно шёл по лестницам запоминая дорогу к кабинету примы,
Акайто очень любил брата и перчика ещё ему хотелось в магазин по этому он успокоился...Опустив голову вниз Раз,два,три, четыре пять шесть семь восемь девять десять одиннадцать двенадцать........................сто пятьдесят четыре сто пятьдесят пять-Акайто споткнулся и упал на брата....

0

21

*держит в руках перед лицом карту*
"- Так... вроде бы здесь"- остановилась, подняла глаза. Перед ней оказалось большое здание.- Школа Голоса..- прочитала она вслух.- Ну чтож.... я на месте...- набрала в грудь воздух а потом выдохнула. Поправила непослушную челку, которая постоянно падает на глаза.
И с улыбкой на лице, как и всегда Мейко приходит в новое место, она ступила на порог школы, где ждет ее новые друзья и приключения...и может первая любовь? Кто знает?

Отредактировано Meiko_ Sakine (2009-12-28 22:08:49)

0


Вы здесь » ♪♫...Школа голосА...♫♪ » ○ Двор ○ » Передний двор